Riferimenti degli Uffici

Presidente
Enrico Boerci
Responsabile Servizio Prevenzione Protezione (S.P.P.)
Massimo D’Alessandro
Direzione Area Tecnica
Ludovico Mariani
Direzione Progettazione e Pianificazione Territoriale
Massimiliano Ferazzini
Acquedotto
Antonello Sala
antonello.sala@brianzacque.it
tel. 039 26230265
Depurazione
Enrico Mariani
Legale
Francesco Zangobbi
Sistemi Informativi
Michele Tessera
Risorse Umane e Rel. Industriali - formazione
Claudia Passoni
claudia.passoni@brianzacque.it
tel. 039 26230370
Segreteria - Relazioni Esterne
Angela Caputo
angela.caputo@brianzacque.it
tel. 039 26230308
Appalti - Contratti
Massimo Meda
massimo.meda@brianzacque.it
tel. 039 26230313
QAES – Qualità Ambiente Energia Sicurezza
 
Pianificazione Investimenti
 
Amministrazione
Tiziana Sanvito
tiziana.sanvito@brianzacque.it
tel. 039 26230328
Finanza
Patrizia Daniele
Controllo gestione
Enrico Colnago
enrico.colnago@brianzacque.it
tel. 039 26230331
Ufficio Utenti Industriali di Rete
Michaela Fadoni
michaela.fadoni@brianzacque.it
tel. 039 26230324
Acquisti
Alessandro Ravasi
Commerciale
Pietro Faragò
pietro.farago@brianzacque.it
tel. 0362 305800 (int. 219)
Fognatura
Mauro Ferraro
mauro.ferraro@brianzacque.it
tel. 039 26230220
Laboratorio
Alberto Sala
alberto.sala@brianzacque.it
tel. 039 26230341
Direzione Amministrazione Finanza e Controllo
Giuseppe Maria Mandelli
Data ultimo aggiornamento: 03/05/2019